«Театр глухих как социальное явление» — вебинар с Владимиром Бочаровым

Об истории развития, миссии и перспективах театра глухих в рамках вебинара расскажет художественный руководитель и режиссёр АНО «Санкт-Петербургский театр глухих» Владимир Бочаров.

Искусство и культура Другие события 18+

В рамках вебинара Вам представится возможность познакомиться с уникальным явлением – театром глухих, который стал неотъемлемой частью социальной жизни. 

«У меня нет мысли того, кем я себя вижу через много лет, но знаю точно, чтоб наш Театр глухих двигался вперед. Делаю текущую работу в меру своих умений, держав ухо востро для возможностей в рамках Театра глухих на региональном и федеральном уровне, хоть понимаю, что жизнь сложнее, однако коллектив Театра глухих приложит все усилия, чтобы расти в рамках существующей организации в сфере культуры и искусства Санкт‑Петербурга, Ленинградской области и России» — делится Владимир, спикер нашего вебинара.

Вы сможете узнать о театре глухих изнутри, познакомиться с опытом его создания и развития, а также узнать о его миссии и перспективах на будущее.

Спикер вебинара Владимир Бочаров, организатор социально-культурной деятельности лиц с проблемами слуха, отличник Всероссийского общества глухих, режиссёр, артист, педагог, лектор, волонтёр, учредитель, директор, художественный руководитель и режиссёр АНО «Санкт-Петербургский театр глухих».

Вебинар проходит в рамках проекта «Инклюзивная сцена: поддержка творческих коллективов людей с ОВЗ». Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

По всем вопросам, связанным с проведением мероприятия, обращайтесь к Екатерине Батиной, k.batina@vp.org.ru, +7-912-98-46-000 или Софье Шкляевой, shklyaeva@vp.org.ru, +7-952-286-25-74 

 

 

Поделиться:

402 дня назад
21 марта 2023 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов