Очная супервизия в Санкт-Петербурге

Супервизия – это универсальная форма поддержки и практического обучения специалистов, позволяющая им сфокусированным взглядом посмотреть на свои трудности в работе с клиентами, а также разделить часть ответственности за эту работу с другим, как правило, более опытным профессионалом.

Психология и самопознание 18+

Друзья, мы с радостью сообщаем вам, что 16 декабря с 12:00 до 15:00 состоится очная супервизия для помогающих специалистов в Санкт-Петербурге.

Приглашаем специалистов помогающих профессий (социальных работников, психологов, педагогов, воспитателей, специалистов по социальной работе, волонтеров и других экспертов).

Супервизию ведут Олеся Катаева (психолог, сертифицированный супервизор, руководитель Центра Компетенций проекта Все получится!) и Светлана Рядова (руководитель психологической студии «Воздух» и психолог Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов).

Дорогие участники, нам очень важен комфорт и безопасность тех, кто приходит на супервизию. Обратите внимание на обязательные правила супервизии:

— Пунктуальность. Мы всегда начинаем супервизию вовремя, объясняем правила и знакомимся. Поэтому, пожалуйста, не опаздывайте!

Супервизия — это не лекция, а разговор и взаимодействие, где важно участие, присутствие, мнение, реакции каждого. Когда участники выпадают в середине процесса — это нарушает динамику группы.

Если по каким-то причинам вы не сможете участвовать в супервизии, сообщите нам об этом, отменив регистрацию. 

— Конфиденциальность. Все участники группы берут на себя обязательство не обсуждать происходившее на группе вне группы и не разглашать информацию личного характера о специалистах и участниках группы.

Соблюдение этики профессионального сообщества. 

— Количество участников ограниченно, поэтому мы создаём лист ожидания. Частная практика одобряется при наличии свободных мест.

ВАЖНО! Супервизор может попросить вас покинуть группу, если вы будете нарушать описанные выше правила.

По всем вопросам обращайтесь к

• Анастасии Перевозчиковой, +7 (950) 040-19-38, A.Perevozchikova@raoul.org.ru 

Сообщество в соц. сетях:

ВКонтакте

Facebook

Instagram

Поделиться:

862 дня назад
16 декабря 2021 12:00–15:00

Санкт-Петербург
Митрофаньевское шоссе 2, корп.1, БЦ «Адмирал» (м. «Балтийская»).
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов