Супервизия онлайн

Супервизия – это универсальная форма поддержки и практического обучения специалистов, позволяющая им сфокусированным взглядом посмотреть на свои трудности в работе с клиентами, а также разделить часть ответственности за эту работу с другим, как правило, более опытным профессионалом.

Психология и самопознание 18+

Друзья, мы с радостью сообщаем вам, что 9 декабря с 12.00 до 15.00 состоится онлайн супервизия для помогающих специалистов.

Приглашаем специалистов помогающих профессий (социальных работников, психологов, педагогов, воспитателей, специалистов по социальной работе, волонтеров и других экспертов).

Супервизию ведут Олеся Катаева (психолог, сертифицированный супервизор, руководитель Центра Компетенций проекта Все получится!) и Светлана Рядова (руководитель психологической студии "Воздух" и психолог Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов).


Дорогие участники, нам очень важен комфорт и безопасность тех, кто приходит на супервизию. Обратите внимание на обязательные правила супервизии:

1. Заходите в зум вовремя или за 5 минут до начала супервизии. Будьте готовы, что при опоздании вас не допустят к участию.
2. Все участники включены в работу, формат супервизии не предполагает наблюдение «со стороны».
3. Обязательно включить камеру и микрофон.  
4. На одну камеру один человек. Нельзя находиться за одним ноутбуком группой. Пожалуйста, заранее позаботьтесь о том, чтобы быть в отдельном помещении, где будет спокойно и тихо.
5. Все случаи, которые разбираются на супервизии, остаются конфиденциальными.
6. Количество участников ограниченно, поэтому мы создаём лист ожидания. Частная практика одобряется при наличии свободных мест.

Спасибо за понимание!

По всем вопросам обращайтесь к

• Анастасии Перевозчиковой, +7 (950) 040-19-38, A.Perevozchikova@raoul.org.ru 

Сообщество в соц. сетях:

ВКонтакте

Facebook

Instagram

Поделиться:

840 дней назад
9 декабря 2021 12:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов