Вебинар «Основные признаки психических расстройств: "неудобные" люди с личностными расстройствами, великая "обманщица" шизофрения; депрессия и ее "маски".»

Вебинар пройдет в онлайн формате с 12:00 до 14:00 по Московскому времени. Информация может быть полезна для сотрудников НКО и государственных учреждений, которые взаимодействуют с целевой аудиторией, которая нуждается в поддержке.

Психология и самопознание 16+

Здоровье человека представляет собой сложную биопсихосоциальную структуру, поддержание которой требует комбинированного подхода и постоянного внимания. На вебинаре для непсихиатров мы обсудим важные маркеры заболеваний, а также грань между нормой и патологией психического здоровья.

Тема вебинара — «Основные признаки психических расстройств: "неудобные" люди с личностыми расстройствами, великая "обманщица" шизофрения; депрессия и ее "маски".»

Спикер Брылев Владимир Викторович — врач-психотерапевт, психиатр. Супервизор. Специалист РПА. Являлся консультантом социальных проектов "Детское деревни. SOS", "Центр укрепления семьи", "Звезды детям".

Участие бесплатно, регистрация обязательна.

По всем вопросам обращайтесь к

• Алине Мешкевич, +7 (911) 916-45-94, A.Meshkevich@raoul.org.ru

• Анастасии Перевозчиковой, +7 (950) 040-19-38, A.Perevozchikova@raoul.org.ru 

Сообщество в соц. сетях:

ВКонтакте

Facebook

Instagram

Поделиться:

880 дней назад
22 ноября 2021 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов